Какой ты хороший...

Мы мечтаем о синем и жарком.
Небе, солнце и береге диком.
Представляем, как здорово, сладко
Так валяться и думать о зыбком.

Обнимая друг друга за плечи,
Очень просто мечтать о хорошем.
Скоро. Скоро. Все раны залечим
И начнем жить по – новому, в общем.

Целовать сумасшедшие пальцы,
Гладить вновь сгоревшие щеки,
Полыхать румянцем на солнце,
Но смутить нас, увы, не удастся.

Тихо-тихо шептать вдруг о важном.
Том, что сбудется! Верь и надейся!
Звезды падают, сны же нам снятся!
И на ушко : «Какой ты хороший…»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →