аблюденье о творчестве

Вот говорят, важно не что написано, а как написано.
Но я с этим не согласна!
Как написано тоже не важно.
И даже если вообще не написано тоже не страшно. 
Даже и лучше!
Или тоже говорят, важно не что делать, а как.
Совсем больные.
Им важно не что говорить а как.
Если нечего сказать, то и не говорите, а если есть что сказать - тем более!
Сидите спокойно, смотрите, слушайте, покурите чего-нибудь. Молча.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →