Пукин и Нищий
Пукин не много в смятение и растерян ,а рука Нищего крепко схватила руку и крепко так держит как в тисках,и голос такой как от Бога Громящий и Проникающий до всех мест подсознания Пукина-"ПУКИН ТЫ ЧТО ОБЕЩАЛ КОГДА ЗАСТУПАЛ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА ТАКОЙ СТРАНЫ КАК РОССИЯ???"
Пукин рыдая и пуская слюни начал нявкать или чавкать-"Боженька я-я-я-я ведь ,я ведь не один во круг меня столько чертей и они такие ненасытные,они такие прожорливые что я их кормлю и кормлю ,а они черти ни как наеться или нажраться не могут -вот Боженька!!!"
Боженька и говорит "ПУКИН А КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ДРУЖИТЬ С ЧЕРТЯМИ???!!!"
ТАК ЧТО ПУКИН РАЗГОНЯЙ ЧЕРТЕЙ И НАБИРАЙ НОВУЮ КОМАНДУ ИЗ ЛЮДЕЙ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ,ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ ОНИ !?ВЫЙДИ НА УЛИЦЫ РОССИИ И БЕРИ ЛЮБОГО ,ВОТ ТОЛЬКО ПОЙДУТ ЛИ ОНИ К ТЕБЕ В КОМАНДУ ВОТ ВОПРОС?"
"ПОСЛЕДНИЙ СРОК ТЕБЕ ПУКИН ВЫГОНЯЙ ЧЕРТЕЙ ИЗ СВОЕГО ПРАВЯЩЕГО АППАРАТА"
Свидетельство о публикации №215040101949