Новый вид топлива!!! Спёртый газ1

Многие недоумевают, почему Украина отказалась от Российского газа! Всё дело в том, что Украинские геологи и учёные, при поддержке Американских коллег, обнаружили на территории Украины новый вид топлива! Спёртый газ!!! Залежи необычного топлива залегают на небольшой глубине, и месторождение тянется от Российской границы до западной границы Украины. Учёные уже доказали, что спёртый газ, очень лёгок в добыче, и совершенно не требует финансовых затрат, в отличии от сланцевого и природного! Правительство Украины уже готовит документ договора, в котором оно берётся обеспечить всю западную Европу, этим топливом!!!! СПЁРТЫЙ ГАЗ - топливо будущего!


Рецензии
А мне понравилось. Это правда истинная. Этим топливом они и живы. Предлагаю начать продавать в Европу еще один новый вид топлива - ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ГАЗ. Чтобы нормально конкурировать со спертым.

Иван Таратинский   17.04.2015 13:20     Заявить о нарушении
Никто почему то не замечает того что Москва делая скидки существующему режиму в Киеве, таким образом его поддерживает! А спросите кого угодно, сделают ли скидку своим гражданам в России на газ? Над Вами будут долго смеяться!!!

Николай Пономаренко   17.04.2015 13:49   Заявить о нарушении
Насчет поддержки киевской бандеры - ну если косвенно. Это игра такая политическая - называется "добрый сосед". Хотя соглашусь - эта доброта идет не впрок.

Иван Таратинский   17.04.2015 13:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.