Дьявол, лейблы и маршрутка

Кто-то говорит, мол,- дьявол носит "Прада",
Кто-то говорит, мол, водит "Понтиак"...
Я увидел дьявола в маршрутке;-
Кепка, брюки "Адидас" и кожаный пиджак.
Презирая правила и нормы,
Обгоняя время и авто,
Он успешно был повсюду.
Словно этот самый Доктор Кто.
Непонятно, где он научился,-
Управлять проклятою арбой.
Я на всякий случай дал без сдачи,
Он сказал,-"Спасибо, дорогой!"


Рецензии
Да, классный стих)) Позабавило.
Спасибо!

Яна Курченко   08.04.2015 13:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →