Г. Перельмана в президенты!

Нынешняя власть погрязла в коррупции. Чиновниками становятся, в депутаты лезут ради личной выгоды. Наша "элита" помешана на наживе, на деньгах. Изменить ситуацию могут только те, кто не относятся к нынешней так называемой элите и не стремится к наживе и обогащению. На мой взгляд, хорошим президентом страны мог бы стать Григорий Перельман. У человека высочайший интеллект и абсолютно нет тяги к деньгам.


Рецензии
Сергей, а чьи интересы он будет защищать, тех, у кого нет денег?:)

Марина Ладожская   02.04.2015 17:14     Заявить о нарушении
А таких большинство.
Спасибо за отзыв!

Правдоруб Сергей   07.04.2015 17:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →