Метро

Я люблю метро. Я живу в метро. Утром и вечером. Там столько интересное несмотря на толкучку. Книги, айподы, новые лица. Знаю, что я никого больше не увижу. Но все куда-то едут. И это так. Я пишу мысли в метро. Стишки. Крутит и вертит. Но разные люди, хорошая платформа для театра. Несмотря не начто, я знаю что там интересно и быстро добраться до любого пункта. С людьми надо договариваться. И делать, так чтобы всем было хорошо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →