2015 - Мысль

Осенило меня однажды.
Упала на голову мысль:
"Что было бы, если бы все разом сдохли?"
Не было б смерти,
И не было войн.
Все б стало лучше.
Светило бы солнце
Немножко по ярче,
Если сдохли б все разом!
Сдохли!
Сдохли бы разом!
Сдохли!
Сдохли бы все!

Все разом  бы сдохли.
И было бы лучше.
Не было б воин,
И не было страха

Забылось бы все,
Что боль причиняло.
Солнце светило,
Росли бы деревья.
И было бы лучше,
Лучше для всех
Если...

Сдохли бы все!
Сдохли бы разом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →