Самое лучшее...

      У нас всё самое лучшее - автомобили, мотоциклы говорил молодой парень, то ли американец, то ли немец, нашему россиянину.
      Хотелось ответить молодому - бабы у вас страшные. Всю жизнь ..... не красоту. У нас - одни красавицы - глаз сломаешь. Да и живопись - на порядок умнее и сильнее. Пишете же вы, в основном мертвечину и любуетесь той же мертвечиной.
   
      Мысль, обращённая к материальному, плодит уродство.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →