Глава 18

Глава 18

Взяв свой скейт, я вышла из дома и решила пойти обратно к Эм. Я точно знаю что все ещё будут спать, а в холодильнике крыса повесилась! Пришлось в магазин по дороге забежать. Как я и сказала всё ещё спали как младенцы. Я быстро помыла вчерашнюю посуду, приготовила оладьи с малиновым вареньем и убрала в гостиной. Поставила второй чайник за сегодняшние утро. Как раз к тому времени проснулся Луи и Найл.

-Доброе утро,-ответили они хором.

-Доброе,-ответила я улыбнувшись.

-Как вкусно пахнет,-сказал Найл.

-Оладьи будите?-спросила я.

-Конечно!-сказал Луи.

Я наложила им в тарелки оладьи с малиновым вареньем. Как раз закипел чайник.

-Чай будете?-спросила я.

-Давай,-бодро сказал Найл.

-Давать жена будет, а я предлагаю чай,-ответила я улыбнувшись.

Пошлость утром, это что-то новенькое. Парни засмеялись.

-Будем мы чай,-ответил Луи.

Я сделала им по кружке крепкого чая.

-А ты чего не ешь?-Найл.

-Я дома поела,-ответила я моя за ними тарелки.

-Дома? Это же ты во сколько встала?-удивился Хоран.

-В пол седьмого, поверь я сама в шоке.

Мы засмеялись.

-Чего ржоте так, всё слышно!-спустился Гарри.

-Извини, оладьи будешь?-спросила я взглянув на него.

Он был в одних боксерах. Черт он такой сексуальный! Накаченные, рельефные бицепсы. Немного видны кубики, ноги. Черт, Джордан что с тобой? Какой сексуальный!? Ты точно головой ударилась!

-Буду,-улыбнулся он.

Я наложила ему оладьев и налила чай. Потом у меня в мозгу созрел коварный план на счет Пейна. Я налила в стакан воды.

-Ребятки, сейчас будет шоу,-ответила я и ушла в комнату где спал Пейн.

Я откинув одеяло в сторону налила немного воды ему на боксеры потом и в лицо. Он мигом проснулся, я поставила стакан на тумбу и сказала :

-Доброе утро милый,-он разъяренный посмотрел на меня.

-Ну сучка ты сейчас получишь!-крикнул он и погнался за мной.

Пробежав мимо сонных Эмили и Зейна, я сказала и привет и побежала по лестнице. Парни увидев нас засмеялись.

Я выбежала на улицу и обежала

несколько раз вокруг дома, потом и забежала в него и закрыла входную дверь. Пейн там и остался на улице в боксерах. Все до сих пор смеялись с него.

-Мда, бегает он как черепаха. Любой пяти летний ребенок его перегонит!-ответила я отдышиваясь. Я подошла к кухонной тумбе и достала нож. Потом пошла открыла дверь, в дом забежал злой Лиам и онимел когда увидел меня с ножом.

-Ну что? Что первым отрежим язык или яйца?-спросила я.

Все смеялись, кроме Лиама.

-Тварь, ты ещё ответишь за это,-ответил он.

-Смотри,-я ножом сделала себе линию на ладони из которой полилась кровь, при этом я не издала не единого звука, я не чувствовала боли я через неё прошла ещё в пять лет.-Если я легко сделала себе рану, то как ты думаешь будет мне тяжело сделать это с тобой?

-Парень с ней шутки плохи,-сказал неоткуда появившийся Сэм с Джен.-Поверь я то уж точно знаю. Она ищядье ада,я уверен она даже боли не почувствовала когда резала себе ладонь,-засмеялся он.

-Так что если ты ещё раз заберешься ко мне в душ и начнешь приставать от чего я потом потеряю сознание, я отрежу тебе то что постоянно болтается между ног, ты меня понял?-спросила я.

-Понял я, не буду я тебя больше трогать,-ответил он -Тварь,-это сказал он тихо, но я услышала.

-Повтори!-сказал я.

-Молчу я,-ответил он и пошел на верх.

-Правильно иди пампирсы смени, а то промок уже весь,-все снова засмеялись.

-Зря ты так, он тебя после этого в покое точно не оставит,-предупредил меня Зейн.

-Думаю, я понятно ему объяснила что со мной шутки плохи!-сказала я и сжала ладонь в кулак, из которой полилась алая кровь в раковину.

-Всё хорошо,-подошел ко мне Гарри осмотрев мою ладонь.

-Всё в порядке,-улыбнулась я.

Включив кран я промыла рану и забинтовала её.


Рецензии