Весна, завязывай давай!

                Весна, завязывай, давай,
                Ты ж не зима, кидаться снегом.
                К чему такие холода?
                Лёд до сих пор речной у брега.
                Скорей бы он уже сошёл.
                Махнул я б на рыбалку сразу.
                И прошлогоднего сома,
                Поймал бы на блесну заразу.
                Ручьи отмыли б грязь зимы.
                Природа задышала б гулко.
                Весь мир вокруг тогда б ожил
                И дружно вышел на прогулку!


Рецензии
От Ваших строк веет свежестью, бодростью и энергией!

Дионисия Вяземская   06.04.2015 13:48     Заявить о нарушении
Спасибо, я такой и есть;)

Дмитрий Стертюков   06.04.2015 16:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →