конец марта

я сегодня ждал в гости дождь
а ко мне на балкон легким снегом
уже ставший родным норд-ост
попрощаться зашел напоследок
мы курили с ним натощак
засыпая улицы белым
он сказал мне Друг не скучай
Я конечно еще приеду...


Рецензии
Март - мой любимый месяц. Ибо - с него началась моя жизнь:))
Конечно приедет. И не один:)

Аполлинария Овчинникова   18.04.2015 12:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →