Запрещённая история 1

Письмо учёному соседу...

(отрывок)

,,, Владимир Ильич, однако, хытрый был! Денег на революцию срубил, власть занял, а потом Ерманию кинул! А када она возмутилась и послала Гитлера "дранг нах остен", штоб  бабки вернуть, так учиник Ленина Сталин ей ишшо и вломил! По самое немогу. Вот етот праздник - вот уж 70 годков, однако - мы и празднуем!
(А ишшо раз придут – и ишшо вломим)


Рецензии

(А ишшо раз придёт – и ишшо вломим)

А вот в этом я чтойто засомневался

Виктор Ефременко   07.04.2015 13:01     Заявить о нарушении
Я, честно говоря, тоже! Единственный выход усмирить возрождающийся фашизм - вломить его организаторам. А они, как и в прошлый раз, за океаном окопались. И это , по моему мнению, возможно сделать.Это же так всегда: нападает банда - бей в нос главаря!Сколько раз в мальчишеских драках убеждался.

Александр Шеметов   07.04.2015 13:32   Заявить о нарушении
А что вы понимаете под фашизмом собственно. Который окопался за океаном. Фашизм стал просто ругательным словом без смысла. Чего то не нравится-фашизм. Сегодня сообщается что МВД и внутренние войска провели учения по разгону возможного майдану. Ну не за океаном же думают разгонять. Те которые сегодня шапками закидаем кричат, воевать то с "фашизмом" не пойдут.

Виктор Ефременко   09.04.2015 21:09   Заявить о нарушении
Виктор! Так фашизм - закономерность системы , навязанной всему миру! Его вынимают, как хирургический инструмент, когда приходит пора резать баранов (или снимать навар, по-нашински) На самом деле, это-цена украденного у человечества, измеряемая количеством крови. Россия - колония, эту систему питающая, поэтому с ней случится то же, что и с остальными. Только ещё хуже. В этот раз кровищи будет очень много...

Александр Шеметов   09.04.2015 22:37   Заявить о нарушении