В любви признайся...

Къ N.

Волшебным светом ты пришёл под Вербное,
Надеждой озарив мой небосвод,
Не вытерпев молчания, наверное –
Поврозь мы нынче уж который год…
И радость растеклась снегами талыми,
И нежности затеплились ручьи…
Мы никогда с тобой не станем старыми –
Дай волю чувствам – говори, кричи,               
Пиши, звони, в любви признайся полночью –
Эмоций всплески – лучшие врачи!
Но лишь в объятьях не моли о помощи:
Тогда, во имя Господа – молчи…

6 апреля 2015 И-Ф-М


Рецензии
В этом мире всякий волен
Ты мне Муза я доволен.

Валерий Мартынов 2   07.04.2015 18:09     Заявить о нарушении
Вот такой настал кофуз, ты мне друг и ты мне муз:-)

Ирина Фетисова-Мюллерсон   14.04.2015 02:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →