Шедевр

    Вот если бы что-то подобное создал Сальвадор Дали или, на худой конец, Церетели - то это было бы мировым шедевром, вещью, имеющей двойное дно при глубочайшем смысле.

.

     А так просто поделка праздного электросварщика, который прикупил материал для изделия у пары бомжей за литр самогона, который, самогон, в свою очередь, заработал на мелкой "шабашке".

.

     Что интересно - конструкция, подобно Александрийскому "столпу" стоит под своим небольшим, эквивалентном литру шмурдяка, весом - то есть те же бомжи, которые материал забартерили, (или их коллеги), вполне могли бы осуществить первоначальный план, но не делают этого... Велика сила искусства луганских мастеров и порядочности  луганских же бомжей...)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →