Еду утром в маршрутке

Ржу. Еду утром в маршрутке. Рядом с водителем, как и положено, 2 места. Одно свободно. На остановке пьяный вхлам мужчинка открывает переднюю дверь и просит девушку, которая там сидит подвинуться к водителю. Та говорит, мол, давайте я выйду, вы сами к водителю, а я у окна. Мужик:
- Уверяю.....ик...что я палюбому ВЫЙДУ РАНЬШЕ ВАС.
Девушка фыркает и двигается к водителю. Едем остановок 6-7. Девушка выходит. Мужик все еще в этой маршрутке.
Девушка:
- Выходите?!
Мужик, вставая , выходит из маршрутки, ее пропуская.
Девушка саркастично:
-А говорил, выходишь раньше!
Мужик недоуменно:
-Так я раньше и ВЫШЕЛ!
( ржу)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →