Письма сыну и дочери

 № 7 http://www.proza.ru/2015/04/06/733
       
       О причинах, побудивших обратиться к Борису Немцову.
 
       Здравствуйте! Не отпускает меня прошлое, не отпускает. Как хорошо, что ставила в известность об обращении Борису Немцову.

Так, заявлением "О банковском ордере"
От кого: Ираида Терентьева <iraida.terenteva@mail.ru>
Кому: pravoberezhny.lpk@sudrf.ru

1 июня 2012, 1:391 файл

Правобережный районный суд г. Липецка поставила в известность о том, что в Открытом письме Святейшеству (Владимиру Гундяеву) «О трудоустройстве молодых специалистов» есть данные об отправлении текста «Покаяние для всех» Борису Немцову с прикреплённым письмом из патриархата.
   
        Также поставила в известность суд о том, что в 2009 году было опубликовано сообщение избирательной комиссии города Сочи о доходах и собственности Бориса Немцова.[130][131] Согласно этому сообщению:

общая сумма доходов Немцова за 2008 год составила 183,4 млн рублей;
источниками доходов Немцова за 2008 год являлись: Фонд социальной поддержки гражданского общества, фонд «Общественных программ», доходы от вкладов ОАО «Альфа-Банк», доходы от операций купли-продажи ценных бумаг ОАО «Альфа-Банк»;
на счетах в банках находились денежные средства на сумму 93,2 млн рублей;
в собственности Немцова находились акции нескольких десятков российских компаний.

       Бориса Немцова нет в живых, но есть люди, которые в состоянии объяснить и прояснить ситуацию с доходами Бориса Немцова. В текстовой трансляции с гражданской панихиды:http://tass.ru/obschestvo/1803748 есть некоторые данные:
13.22 мск Благодаря Борису Немцову в 1997 году были выплачены все долги по пенсиям, утверждает экс-министр финансов Алексей Кудрин.
"Мы познакомились в марте 1997, когда он пришел первым вице-премьером в правительство и первое дело, которым мы с ним занимались - это выплатить долги по пенсиям", - отметил Кудрин на гражданской панихиде.
"Он был еще министром энергетики, он нажал на "Газпром" и получил $2 млрд, это было не просто. И тогда все долги по пенсиям в стране были погашены, и с тех пор долгов не было", - сказал Кудрин, добавив, что заслуги Немцова недооценены.
Благодаря Борису Немцову в 1997 году были выплачены все долги по пенсиям, утверждает экс-министр финансов Алексей Кудрин.

       Почему же они недооценены? Данные избирательной компании г. Сочи свидетельствуют совершенно о другом.
Мне лично стыдно перед нашими отцами и матерями, которые сражались на фронтах Великой Отечественной войны, которые в тылу всё делали для того, чтобы мы сейчас говорили на русском языке.

       Правильно сделала, что отправила обращение Борису Немцову.

14 марта 2015 в 20:15

№ 9 http://www.proza.ru/2015/04/10/1024


Рецензии