Учительница и ученик...
Учительница с педагогическим стажем в целых тридцать лет заказала убийство своего ученика. На встрече с предполагаемым подсадным киллером, она была арестована, и шестнадцатилетний мальчик остался, слава Богу, жив. Учительницу теперь будут проверять на ее психическую состоятельность, может она тронулась умом, мало ли?
***
А если учительница нормальная? Тогда речь должна идти об ученике?
Теперь спросите меня, за что учительница будучи в здравом уме решила наказать столь сурово своего ученика, что такое экстраординарое мог совершить в ее сторону 16-летний парень, что она его, не сомневаясь, своими руками подтолкнула к насильственной смерти!?
Вы ждете конкретного ответа от меня?
А я не знаю, да и разбираться не хочу, на ум приходит разное, фантазии на это у меня хватает, но разве это важно? Реальность такова, что приходится хвататься за голову, что такое стало возможным!
***
Я себя вот тоже спросил, за какую такую провинность я бы приговорил молодого человека к казни через расстрел?
Дайте мне время подумать ...
***
А вы тоже пока подумайте, за что бы вы могли вот так же, как учительница, отправить человека на смерть от пули киллера?
Жду ваших версий ... но ваше право промолчать ...
***
P. S.
Да ... хочу заметить ... а может быть такое, что учительница накануне своего коварного замысла очень хорошо проштудировала уголовный кодеск РФ и нашла там такие неопровержимые преступления, за которые и назначается, именно и однозначно расстрел человека, невзирая на возраст?
Но это мои предположения, не более, не поймите меня превратно ...
Свидетельство о публикации №215040801742
Александр Голенко 08.04.2015 22:04 Заявить о нарушении