зачем чека гранате?

[http://www.stihi.ru/2014/08/29/6166]

каждому конечно
много надо,
может дать
нам
каждому
гранату?
...
проще
с результатом разобраться
если без
чеки
дадим
гранату...


Рецензии
Сказал бы я, держи фашист гранату !
Да жаль, теперь он за спиной у НАТО!

Валери Кудряшов   10.04.2015 11:25     Заявить о нарушении
спина не шифоньер
и даже не трюмо -
вогнать туды мой штык,
пошевелить мясцо...

Пащенко Эколог   10.04.2015 12:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →