Отрывок из переписки

...Все у меня уже мозги путаются и вскипели... опять сорок пять... Я весь день печатаю, дорабатываю, переформулирую, дополняю, оживляю... к концу дня грабли у меня в голове!!! И кавалерия возле меня, так как кухарки на работе! Давай оставим садочек и сядем на пенечек...отдохнем... Вся жизнь преодоление...не трудностей, а собственных глупостей! Что соизмеримо с собой... Преодоление себя...И после смерти нет никакого божьего суда...А судья один твоя душа, и именно поэтому от этого судьи и не скроешься...Она, неразрывно связанная с энтропией космоса и есть Бог! А наши проблемы мы плодим сами... "теплота под запретом"..."развитие в тумане"?.. Сомнение в целесообразности, есть признак слабой веры и воли!.. Отвечу тебе словами одного "греческого" философа, имени которого нет даже в энциклопедиях: " НЕт легкого пути, как и тяжелого! Есть путь, который мы выбираем сами..." (sun)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →