Стих. Дите Ночи

В этом стихе вы можете узнать меня получше и ознакомиться с моим маленьким миром, моим Обливионом. И как бы грустно или фантастически это не звучали или читалось это правда обо мне.
Стих ниже:


Жизнь моя как лед,
Живу в пустыне мрака и тревог.
И ни луч солнца,
Ни луч надежды
Не пробьётся через пустоту мира моего.
От чего жизнь моя черна,
От чего веселья не ощущаю я?
А от того что жизнь моя темна как ночь,
От  того что я дитё пустой жизни и тоски.
Я не могу жить как все,
Я не Пинки Пай чтобы веселиться до утра.
Я пустой и жизнь моя пуста.
Я жду лишь тьмы,
Жду когда засияют звезды в небе пустоты.
Ведь дитё я ихнее,
Ночи я дитё.
                Дите Ночи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →