В ресторане Едим дома

- Девушка, можно пригласить Хозяина?
- Вот он сам, не к ночи будь помянут.
- Добрый вечер!
- Добрый! Вам чего надо-то?
- Скажите, какое у вас фирменное блюдо?
- Вчерашний борщ. Рекомендую.
- Очень хорошо. Будьте любезны.
- Приходи завтра.
- Не понял?
- Чего ты не понял? Любишь вчерашний борщ - приходи завтра.
- Это шутка?
- Какая шутка! Я тебе чего сказал, мужик? Дома едим! И давай, давай, давай, дома едим, мужик, дома, дома, дома, дома, дома...


Рецензии
Видимо, что-то подобное задумали Михалков и Кончаловский... Улыбнуло)))

Алена Ушакова   10.04.2015 20:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →