Формат дневника. 10. 04. 2015

 Жизнь - интересная штука...
Какой-то бесконечный процесс,
в каждом мгновении которого,
почему-то, находишься

в самом начале.


Всё тот же вечный вопрос...
о 72 часах в сутках.

 Дедушка Мороз...)

http://www.proza.ru/2015/04/10/1185
.
)

http://www.youtube.com/watch?v=xrRDbHfxKVI


Рецензии
Да!
Жизнь бесконечный процесс, но нужно войти в жизнь.

С уважением, Любовь.

Любовь Григорьева 2   11.04.2015 17:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →