Офигизм 32. Любовь с автомобилем

    По совету друзей стал любить свою машину и относиться к ней по-человечески. Уж я её и холил и лелеял, и мыл и полировал, и масло и запчасти часто-часто менял, и тёплый гаражик ей купил, и телевизор и диванчик там поставил... И она ответила мне взаимностью... И теперь не могу с ней расстаться. Не могу продать эту старую капризную сволочь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →