жалобы

 
 Попробуйте рассказать бомжу у помойки, как Вам тяжко ужиться со свекровью, я думаю, он Вам подскажет куда сходить...


Рецензии
Точно))))))) Хотя, я не люблю таких сравнений. У каждого свой крест. А если сидеть и думать, что кому-то еще хуже, чем мне, то никакого развития не будет. Сугубо мое мнение. Сравнить надо не себя с другими, а себя с самим собой.)

Юлия Слободян   14.08.2015 08:33     Заявить о нарушении
Так и есть

Луиса Мисс   15.08.2015 14:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →