Себялюбие... шутка...

А я - отъявленный Себялюб
И знаю всегда, кого я люблю!
И постоянно его я дразню,
Рожи кривлю свои и хохочу...

Издеваюсь все время подряд,
Кровной местью бываю объят...
И повод веский всегда нахожу,
Желая узнать, как его я сгною...

Отражение свое я не хвалю,
Оно не смысл всей красоты...
Просто, морду свою я люблю
И родные, большие прыщи...

11.04.15.

... мне не жаль, что я дурачок,
    и люблю все, что есть мое...
    но жаль, что очень  люблю
    все то, что отражает стекло...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →