15. ужасные дни

Понедельник,вторник,среда...одно и тоже школа,магазин Вик по вечерам.я сходила с ума,где он,что происходит...я так себя накрутила,что придя в четверг в школу была зла на весь мир.и какая то девушка из школы так меня взбесила,что дело закончилось дракой.при чем на мне не осталось и следа
-Тина,там полиция!!!
Лина подбежала ко мне с огромными глазами.
-Тина,ау,ты чего творишь
-я не хотела она сама меня доставала
-она там вся в крови.у тебя будут проблемы
-вот сука
Остальные уроки мы с Линой просидели в туалете...
Дома меня ждала мама
-ты сошла с ума?ты что творишь?
-я не хотела!
-нас вызывают в субботу в полицию,а в понедельник будет комиссия!тебе что плевать!!!?
Я развернулась и пошла в комнату.как на зло смена Вик выпадала на воскресение и в rids мы не собирались...

в полиции я была не долго,они сказали,что все переносится на пятницу.все воскресенья я валялась на кровате и вспоминала все наши встречи с Джеком..
понедельник комиссия:я грубила им как могла.мама сидела чуть ли не в слезах.они тоже пожелали встретится позже.
эта девочка в школе так и язвила в мой адрес пока я не кинулась на нее со стулом.благо Лина была рядом.с мамой отношения стали ужасными,я вечно психовала и ей это надоело,она не знала как ко мне подступится.я хотела сбежать,умереть,все что угодно только бы не думать о нем.
после уроков в пятницу я пошла в полицейский участок.меня встретили две мерзкие тетки и начали задавать провакационные вопросы.
зазвонил телефон,на дисплее "Джек" меня бросило в жар
-Тина выключи телефон
-это срочно,алло
-Тина ты где,нам надо увидится
-я в полиции,не могу сейчас
-скажи им что на понт тебя взять не получится,у тебя друг бандит.я сейчас подьеду
я так хотела к нему,что грубо сказала
-я не собираюсь больше отвечать на ваши вопросы
-это в твоих интересах девочка
-мне плевать
и я вылетела из участка.увидив подьезжающую машину,я пошла на встречу
-ты чего творишь?
Джек грозно посмотрел на меня
-тебе вдруг стало интересна моя жизнь
-не люблю когда девушки махают кулаками
-ты что то хотел
-да,нам надо поговорить
-о чем
В горле стоял ком,неужели это конец...где он был все это время,две недели
-у меня много дел и времени совсем мало,Тина,через пол часа я должен ехать домой...


Рецензии