Киевские нацисты сделали ещё один шаг навстречу мр
Господа , ещё вчера , в статье «Гитлеровский вариант поджога Рейхстага снова в ходу», я не предполагал , что на следующий день , Киевская Хунта , растеряв все признаки цивилизованных людей, более того , взяв на вооружение средневековые методы Афганских талибов , и палачей « Игила» , продолжат крушить памятники и все исторические символы , а не согласных , разве только , ещё не сажают на кол , и не бросают в печь , хотя нам показали сцены , когда один из беснующихся , аккурат с признаками падучей болезни , в Одессе , той самой Одессе , где 2 Мая 2014 года, загнанные в Дом Профсоюзов , сторонники « Куликова Поля» , в количестве 48 человек , были убиты и сожжены. Миру были продемонстрированы нравы новоявленных претендентов на господство , теперь уже Украинской расы , и скоро уже , не «Дойче , Дойче , убер алес» , будет господствовать над Миром , а идеология Бандеры и Шухевича , этих палачей славян , поляков , евреев .
Показанные , наконец, захоронения , сваленные , словно поленья , трупы людей , должны быть приобщены к материалам разбоя Украинских нацистов в Одессе и Мариуполе , в Донбассе , везде , где ещё не раз прольётся кровь , под крики узколобых «Слава Украине» , « Героям Слава» . Оказывается , чтобы сегодня стать героем Украины , надо сжечь или поджечь ватников и колорадо , совков , которые выстроили стену на пути Украине , которая « Це Европа» . Но чтобы весь этот разбой получил индульгенции , Украинская Рада , приняла законы , отрицающие всё , что было в истории СССР , в истории Украины . Под каток пошли все факты , и уже Гитлер и Сталин , который стал на пути Гитлеровской Германии и её сателлитов , оказался зачинщиком войны . В голову этим бритоголовым не приходит на ум , что Советский Союз и Сталин , подписав Пакт Молотов - Риббентроп, дали возможность не только нашей стране , но и всей Европе , отсрочку и передышку , перед войной 41 -45 гг. И только фальсификаторы , и наши предатели, могут винить СССР в союзе с Германией . И я здесь не открываю никакой Америки, а только напоминаю и восстанавливаю факты .
Западные страны , речь , конечно, об Америке , прежде всего , а потом , о Великобритании , которые только спустя 3 с лишним года , в Августе 1944 , открыли Второй фронт . Так кто перемолол Гитлеровские части , кто ещё в феврале 1945 года, попав в Дюнкерке , в котёл , просил Сталина , передвинуть сроки наступления советских войск , чтобы Германские войска ушли восвояси , и спасли союзников от поражения . А Украинская Рада, поправ все нормы морали и порядочности, 9 Апреля , за месяц до торжеств всех свободолюбивых народов, принимает законы , отрицающие , таким образом , вообще Победу СССР, союзников , существование СССР , а значит и Украины ? Маразм Киевских правителей трудно измерить и просчитать , даже с помощью логарифмической линейки , да здесь не помогут и самые современные достижения науки и техники , ведь , как гласит поговорка « Снявши голову , по волосам не плачут» . А может быть и поэтому, среди главарей Киевской Хунты , так много бритоголовых : Яценюков , Турчиновых , и рыбка поменьше , политолог Ковтун , и ему подобные.
А что делать нам , России , когда на наших границах возник , сформировался , такой гнойник , и не просто очаг , а разлился целый океан ненависти ? Надеяться только на то, что «Це» Европа одумается , прозреет , вспомнит о своих исторических корнях и совместной борьбе против фашизма ? Конечно , и об этом думать тоже нужно, надеяться.
Но главное , как сказал Президент Путин , надо укреплять Россию . А я хочу, чтобы , так называемые , « Европейские Ценности» , не оказались важнее суверенитета , патриотизма , любви к своей Родине , чтобы либералы не променяли страну на авто , сыр пармезан и пляжи Анталии . Всё это у нас есть , будет , и Крым , жемчужина , ожерелье России, будет служить Нам , Вам , потомкам , напоминая о Величии России , о том трудном , но историческом году , 2014 .
Борис Неравнодушный , Москва , 10 Апреля 2015 г.
Свидетельство о публикации №215041100081