Телепатия встреч

У меня не раз бывало так: иду, о чём-то думаю и вдруг в памяти всплывает  образ одного из моих знакомых. И надо же, встречаю этого человека через пять минут. А вот другой пример: вижу вдали своего знакомого, мы сближаемся и  убеждаюсь, что обознался. Иду дальше и встречаю того, о ком  обознался. Что это? Телепатия?  Телепатический Интернет? Или нечто другое? Так или иначе, такие встречи неожиданны и загадочны.   
     Известный афорист Борис Крутиер сказал так: "В жизни всякое бывает, но с годами все реже". Увы, это так, с возрастом все реже испытываешь удовольствие от неожиданных встреч.   Причина этой «редкости» может быть в том, что в старости человек меньше двигается. И  все-таки, замечу, что в неожиданных встречах почти всегда есть элемент телепатии. Именно она, телепатия, устраивает неожиданные встречи. Привожу конкретные примеры таких встреч.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →