и ещё раз...

 С днём Рождения, Солнечная Улыбка!!!
Полночи писал стихи о Пасхе и о Боге,
а под утро - поздравление тебе в стихах,
но ещё не дописал...
А в прозе - ГАРМОНИИ, ГАРМОНИИ
и ещё раз ГАРМОНИИ тебе,
Божья Душа!
Ты - Музыкант, и хорошо знаешь,
что это такое - ГАРМОНИЯ!
Научись видеть,
сохранять
и создавать её ВСЕГДА,
ВЕЗДЕ и СО ВСЕМИ!!!
Это - ВАЖНО !
Помни об этом!
Обнимаю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →