И у нас команданте

* * *
https://www.youtube.com/watch?v=kTqwy6ay1HQ - или сейчас, или попозже
Одесса.
Кафе.
Возле нашего Политехнического университета.
Студенты там, бывает, собираются.
Народу много.
Началась весна.
Полноценная.
Пройтись вдоль по Ново-Аркадийской дороге.
По солнышку.
Здорово.

Ново-Аркадийская дорога стала проспектом Шевченко.
И было это давно-давно.
Примерно тогда, когда сполз километр дороги.
Вместе с трамвайным полотном.
На 12-й станции Большого Фонтана.

Кафе "Че-Гевара", существует давно и ничего не пропагандирует. Просто кафе. Георг-лент там нет.

Фото автора
Сегодня, 12 апреля 15 года
http://www.youtube.com/watch?v=c9IJzUv_PO0
.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →