Осаго- грабёж!

ОСАГО- это грабёж! Я против такой автогражданской ответственности! Потому как у страховщиков НИКАКОЙ ответственности к исполнению договора НЕТ! Необходимо отметить обязанность граждан страховать свою жизнь- это личное дело каждого, а тарифы на автострахование снизить до уровня возможностей всех автолюбителей, а не только владельцев дорогих авто! Предлагаю: базовый тариф зафиксировать на уровне 1000 рублей за год страховки, а все остальные доплаты- это коэффициенты и по личному желанию автовладельцев. Так будет честно! Георгий Шелд.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →