Армагеддон

Текст произведения на модерации в связи с возможным нарушением законодательства РФ


Рецензии
Прочёл первую часть "Армагеддона". Соответствие реальной ситуации процентов на семьдесят. Действительное положение дел гораздо круче и трагичнее. Хотя и было тяжело, грустно, но отдельными местами смех невольно выплёскивался наружу! Было бы совсем смешно, если бы не тягостные знания.

У Ирины Гришиной 2 есть повествование меньшее по размеру "Юбилей президента", при чтении которого я ржал аж до слёз!

Благодарю за проделанную работу и доставленное удовольствие! Рад знакомству!

Валерий Буслов   15.04.2015 13:28     Заявить о нарушении
Для того, чтобы понимать, что происходит в "Армагеддоне", надо прочитать первую часть, "666". http://www.proza.ru/2015/04/10/898 Это же сиквел, по новомодному

Иван Хо   15.04.2015 13:33   Заявить о нарушении
Да, "работа" была проделана много лет назад. )) Сам удивляюсь, как все совпало - что в первой книге, что во второй

Иван Хо   15.04.2015 13:34   Заявить о нарушении
Ещё в первых десятилетиях прошлого века Бехтерев-психолог, а затем европейские и штатовские светила этого направления пришли к выводу, что мысль материальна. Конкретно тексты начали сбываться у русского писателя Евгения Клюева. Он научно занимался этой проблемой. Стал доктором. Поэтому меня этот аспект совершенно не удивляет... Очень тревожит безумство Вашингтона, который подготовил научную базу по внедрению нового бога на Земле с новой религией. Вот это пострашнее любого армагеддона!

Валерий Буслов   15.04.2015 14:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.