всего лишь...

  Люди воспринимают информацию в объёме больше 2-3 предложений как книгу и дальше не погружаются. Может быть, пишу не интересно?
  В целом грустно, я ведь пишу не только для себя. Хотя, если честно, и не совсем для них. Пишу, потому что не могу не писать. Пишу для Души. Пишу, чтобы зафиксировать ситуацию, эмоции, отношение, уровень своего сознания и своей осознанности.
  И всё-таки… приятно, когда тебя не считывают, а именно вдумчиво читают. «Ишь чего захотел! Чай ведь не Пушкин, не Гоголь, не Достоевский!» Да, всего лишь Цюрко…


Рецензии
Вот ну никак не могу без советов... Укладывайте смысл в 2-3 предложения.
:)
Удачи.

Андрей Бочко   13.04.2015 13:13     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →