Дядя, тетя и тараканы

...наивно верить в хорошего дядю, когда человечество лишь научилось первоклассно выть по-волчьи и еще не избавилось от чувства голода. Кстати, это самое чувство голода провоцирует в организме человеческого люда не желание каждого индивидуума, а те гельминты, что поселились в них.

ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД?

Да. Не есть друг друга в угоду гельминтам. Не лепить бога из дяди, а найти его в себе.
Если тебя попросят разгромить квартиру соседей под предлогом того,что там есть тараканы, а сто лет назад в ней жила ваша троюродная тетя, знай!
Тебя этим самым тараканом и считают!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →