Долой провокаторов!

Долой провокаторов!


Рецензия на «Рубаха в петухах. главы из разорванной повести» (Владимир Калуцкий)
Ссылка:
 http://www.proza.ru/2015/04/14/1936

Читателям. Граждане! Калуцкий – ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОВОКАТОР!

Его единственная кормушка последние 20 лет – очернение Советской действительности. За эти бредни и измышления он постоянно получает деньги от Бабина. (С 1995 года Бабин В.И. - член Союза журналистов СССР и России, работал в различных СМИ Белгорода, в настоящее время является председателем областного Пресс - клуба, руководит творческой мастерской публицистики областной литературной студии «Современник».

В 2005 году основал и возглавил газету «Голос Белогорья», стал учредителем и главным редактором литературно-публицистического альманаха «Белые кручи», созданным с целью оказания содействия творческой молодежи Белгородчины.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

В 1992 году основал и стал председателем Белгородского регионального общественного фонда поддержки социальных, культурных и экономических преобразований «Развитие». При содействии фонда с 2005 года действует областной независимый общественный комитет «За честные выборы» (член ассоциации "Гражданский контроль"). В 2008 году избран председателем президиума вновь созданной общественной организации БРОО «Гражданское Собрание».)
Бабин постоянно платит ему зарплату на «Голосе Белогорья». Сайте, который и создан им для формирования общественного мнения в нужном его хозяевам русле.

Ранее и Бабин и Калуцкий были коммунистами и пропогандистами линии КПСС. И по совместительству сексотами КГБ.

Так же частенько получает гонорары через подставных лиц. Якобы на издание своих произведений от пожертвователей: странствующих монахов и т. д. О чем сам хвастался на портале «Голос Белогорья»

Профессиональный писатель! На самом деле професасиональный нищий: частенько размещает объявления о просьбе помочь в тяжелых жизненных ситуациях. Смотри одно такое на его страничке здесь.

Мнимый слепой, гусекрад, предводитель уездного дворянства…

Смотри ссылку: И ЭТО ВСЁ О НЁМ!
http://www.proza.ru/2015/04/08/863

Другие материалы:
Калуцкий, америкосы и третья мировая война
http://www.proza.ru/2015/04/09/817

И ЭТО ВСЁ О НЁМ!
http://www.proza.ru/2015/04/08/863

Калуцкий. Бог мне тебя послал!
http://www.proza.ru/2014/12/27/369

Ответ Калуцкому на его публикацию Ростов - папа
http://www.proza.ru/2015/04/10/1243

Рассудите нас, люди!
http://www.proza.ru/2015/01/10/1287

Эти мрази сегодня правят нами!
http://www.proza.ru/2015/01/02/611

Банщик
http://www.proza.ru/2013/06/20/1376

Свобода слова
http://www.proza.ru/2013/05/04/660

Ларин Ларь   15.04.2015 15:37   •   модерация / Редактировать / Удалить
+ добавить замечания
Лучше бы вы, Семакин-Ларь, напиали свою повесть о прелестях жизни при советской власти. И пусть читатель судит. А хаять автора - много ума не надо. Особенно тому, кто сам без греха.

Владимир Калуцкий   15.04.2015 16:08   модерация / Удалить
Мало я написал? Два романа. Вернее так: Роман и повесть. Всё о Советской власти!
Во вступлении к первой книге есть такой пассаж: Повесть написана по принципу: "Песня старая про кирпичики, а поется в ней совсем о другом..." Впрочем, и здесь читающему встретится все, чего бы он ни пожелал на любой вкус: любовь и ненависть, верность и измена. Кровавые поединки и нежности (в постели), пребывание в коммунистическом раю, который для всех советских граждан, к сожалению, так и не был построен, и спуск в преисподнюю, столь же реальную социалистическую преисподнюю тюрьмы для малолетних преступников и воображаемую, в которую, как говорят священники, многие из нас когда-нибудь попадут. Неудачный побег, камера смертников, ложка в качестве кинжала и надгробье в качестве любовного ложа. В том же качестве и скамья подсудимых, смерть при исполнении половых обязанностей и чудесное воскрешение, путешествия (преимущественно на товарных поездах), интриги, преследующие самые различные цели, похищение любимой и, конечно же, пьяные оргии, коими столь богато было время описываемого действия — эпоха застоя, ныне не совсем справедливо обругиваемая. Вот далеко не полный перечень всего того, что найдет здесь читатель, подтверждением чему могут служить названия глав.

Кто-то, прочитав вступление пинял мне: "Я не понял, это у тебя что, прикол такой? Вот ты во вступлении хвалишь коммунистов и Советскую власть. А потом начинаешь читаь роман и попадаешь в жуткую действительность!"
Ссылка:
http://www.proza.ru/2012/03/21/1403
Это мнение, которое сделал сам человек. А не то, которое я ему внушил. Теперь о тебе по существу. О том, что ты всю жизнь ЗАРАБАТЫВАЛ писаниной, ВИДНО ИЗ ЭТИХ ГЛАВ! О том, что был коммунистом и агитатором тоже! О том, что был сексотом - догадаться не трудно, даже не зная Белгородских слухов. Претензии какие ко мне? Я не был ни коммунистом ни предателем как ты.

Ларин Ларь   15.04.2015 16:58   модерация / Удалить


Рецензии