Не спится...

                Не спится мне, весна, пришпорив ветер.
                Сорвать пытается лист жести с козырька.
                Уж пять утра, а я и не заметил.
                Заигрывают тени с потолка.
                Не спится, ждёт чего-то сердце.
                Каких-то новых отражений в зеркалах.
                Чего-то, важного, что мне должно присниться.
                Но затерялось в убежавших снах.


Рецензии
Очень красиво! Спасибо большое!
С ув.К.В.Загорулько

Кирилл Загорулько   24.05.2015 15:55     Заявить о нарушении
спасибо за отзыв! С уважением))

Дмитрий Стертюков   24.05.2015 18:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →