Грустить в меру!

Однако, грусть - эмоция прекрасна и полезна -
Без грусти радость ведь существовать не может.
Аналог есть - чередование
               отличнейшей погоды с мерзкой...
Грустите в меру; тогда в жизни грусть поможет!


          *     *     *


   
               

 


Рецензии
Увы, грустить в меру не всегда удаётся. Но надо стараться.

Петр Панасейко   29.08.2015 12:43     Заявить о нарушении
Совершенно с Вами согласен!

Вадим Пряхин   30.08.2015 18:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →