0417 Любимая песня бога - я

"ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ БОГА - Я"
(#ежедневная_рассылка откровений)

Спешу похвастаться!
Сделал новый постер для песни "#Любимая_песня_Бога_я".

Сейчас она мне созвучна, напеваю про себя... И, собственно, пытаюсь понять, в каком же стиле она исполняется (катастрофически не хватает знаний, но я буду листать справочники, и слушать образцы!)
Но, насколько я понимаю, то куплеты исполняются в стиле, близкому к #блюз, а рефрен - в стиле, близкому к #авторской (#студенческой / #походной) #песни. Хотя музыкальное сопровождение в моей голове звучит как #оркестр.

В любом случае, это красиво, и очень гармонично... А ещё #успокаивающе действует на нервную систему. Сегодня эта песня для меня - как #бальзам на натянутые нервы... Ощущаю себя всё лучше с каждым разом, как напеваю её про себя. Просто исцеляюсь...

Спешу поделиться. А заодно и похвастаться, потому что сегодня еле нашёл нужную мне картинку: одухотворённое выражение глаз, восхищённая улыбка... Именно в этой картинке я увидел #своё_внутреннее_состояние, с которым исполняю про себя эту песню... А ещё у него #цвет_глаз в точности такой же, как у меня. В общем, смотрю на него как в #зеркало...

Ссылка на текст:

http://www.proza.ru/2014/08/27/153 - на Прозе.ру

http://www.stihi.ru/2014/09/03/7693 - на Стихире



П.С. Думаю, что сегодня я могу возобновить рассылки: наконец-то интернет более-менее наладился. Спасибо, что скучали! Для меня это была огромная моральная поддержка. Буду радовать.

Напоминаю:

Ссылки на Форум:
http://www.proza.ru/avtor/libertusforum
http://www.stihi.ru/avtor/libertusforum
https://vk.com/libertusforum_ru

Голосовать:
http://www.bestpeopleofrussia.ru/persona/Bratislav-Li..

Ваш.
17.04.2015


Рецензии