Письма сыну и дочери

  № 28 http://www.proza.ru/2015/04/17/64      

       Ответы Бориса Немцова на вопросы неравнодушных людей.
 
      Здравствуй! Обратила внимание, что награждение лауреатов конкурса " Наследие 2015" состоится в Центральном Доме литераторов и будет проводиться лично Ее Императорским Высочеством Великой Княгиней Марией Владимировной.

      Вручение премии состоится 30 августа в ЦДЛ.

      Надеюсь, что Княгиня осведомлена о том, что Русская Православная Церковь может пересмотреть свою позицию по царским останкам. Об этом сообщил в Киеве Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, передают Вести.Ru. Речь идет об останках членов императорской семьи, которые захоронены в Императорской усыпальнице Екатеринбурга. По словам Патриарха, из США поступила важная информация, которая связана с обстоятельствами гибели царской семьи. В дальнейшем эти сведения могут определить позицию РПЦ по делу так называемых "екатеринбургских останков". Патриарх сказал, что может быть созван Архиерейский собор, но конкретных дат не называл. Он сказал следующее: "Мы приближаемся ко времени, когда уже желательно провести заседание собора". Это все, что известно о предстоящем Архиерейском соборе. Однако, вероятно, с этим собором затягивать не будут, поскольку сейчас у Русской Православной Церкви в отношениях с Украинской Православной Церковью, которая является автономной частью РПЦ, имеются очень важные проблемы, которые, вероятно, предстоит решить в ближайшее время. О том, какую информацию из Америки получила РПЦ, Патриарх конкретно не сказал. Вероятно, он был более конкретен, общаясь непосредственно с членами синода, однако журналистам мало что известно. ( статья " РПЦ получила из США важную информацию о расстреле царской семьи" от 26 июля 2012 года,
       20.11.11 года было отправлено обращение в прокуратуру Липецкой области, в котором поставила в известность о том, что в ночь, на 19 ноября во сне увидела надпись " Расстрел царской семьи", начала читать и тут передо мной исчезла одна глава. Значит, расследование проведено не полностью. До тех пор, пока не разберёмся по этому вопросу, не узнаем всю правду обо всём, благополучия в стране не будет.

Начинаю изучать материалы по данной теме.
Подаю заявление:

О возобновлении расследования расстрела царской семьи
От кого: Ираида Терентьева <iraida.terenteva@mail.ru>
Кому: octsud@lipetsk.ru

13 апреля 2012, 23:491 файл

Ознакомилась с работой Н. А. Соколова «УБИЙСТВО ЦАРСКОЙ СЕМЬИ»

http://www.rus-sky.com/history/library/sokolov.htm

    Соколов пишет, что в доме была обнаружена надпись по-венгерски «Verhas Andras 1918 VII/15 e ;rsegen» и обрывок письма на венгерском языке, написанного весной 1918 года[47] . Надпись на венгерском языке переводится как «Вергази Андреас 1918 VII/15 стоял на часах» и продублирована по-русски[уточнить] как «№ 6. Вергаш Карау 1918 VII/15». Имя в разных источниках варьируется как «Вергази Андреас», «Верхас Андрас» и т. д. (по правилам венгерско-русской практической транскрипции оно должно передаваться на русский как «Верхаш Андраш»).

    В свидетельских показаниях нет данных о том, что были взяты показания. Не были допрошены 10 латышей, их видели 17 июля 1918 году в доме, где содержалась царская семья.

    Справка о вопросах, связанных с исследованием гибели семьи российского Императора Николая II и лиц из его окружения, погибших 17 июля 1918 г. в Екатеринбурге.

    В приведённых результатах исследования нет данных о гемофилии, носителем этого заболевания являются женщины. Нет объективного исследования останков царской семьи.

    В СМИ не было сведений о захоронении останков цесаревича Алексея и княжны Марии.

    В газете " Известия" по ссылке http://izvestia.ru/news/264546 есть статья от 17 июля 2012 года " Борис Немцов: "С момента расстрела царской семьи появлялось более 30 лже-Анастасий"

    Бориса Немцова нет, но осталась запись его беседы с неравнодушными людьми.

18 апреля 2015 в 0:27

№ 30 http://www.proza.ru/2015/04/19/528


Рецензии