как маяковского широкие штаны

и вам
спасибо -
только не пойму
зачем спасибо
говорим мы электронам
на этом сайте РУ?
как в Александровском  саду
карелин говорил жене,
глядя на паровозный дым
вдали
.......
поэты ведь обычно
так грубы,
как маяковского
широкие
штаны
......
иль как
есенина
кабацкие
застолья -
поэтам главное
не впитывать
злословья
и не стреляться
где попало с кем,
а остальное всё
пегасов груз проблем
.....


Рецензии
Спасибо, очень порадовали. Я знаю зачем говорю спасибо ;)

Иначе как
Вселенная поймет
Что слово это
Прямо в сердце бьет?

Ритм Маяковского по-прежнему выглядит как новаторство. Или по крайней мере, что-то свежее и ненадеванное. Может быть, последние строки и не так ярки, зато начало - просто блеск!

Юлла Исупова   20.04.2015 17:40     Заявить о нарушении
мир светел
каждый день
рассветом -
душа ж
бутонится
приветом

Пащенко Эколог   22.04.2015 14:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →