Туман - жизнь без смысла!

Жизнь – слово как туман. Ты не чего не видишь, что будет дальше. Это как будто ты ходишь в тумане. Не видишь, то ли дорога будет прямая, то ли дорога будет кривая. Перед глазами всё белое. Как будто пустота, как будто ты попал не туда. Это как в жизни, в котором нету мысли. Это как жизнь без смысла. Ведь она как в тумане, идёшь прямо и не знаешь, куда свернуть, на право или налево.


Рецензии
Очерки - это твое_)
Красиво. Потерянно, философски. Есть где разгуляться мысли.

Анастасия Глазкова   27.04.2015 19:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →