Приходи в мои сны

                Тебе уже бы было тридцать...
                Пять горьких лет тебя со мною нет...

Утро добрым не назовёшь,
Снова грусть,снова дождь по крыше.
Может ты ко мне,Тёма,придёшь?-
Хоть во сне,но тебя я увижу...

Приходи в мои сны,хоть бы раз,через ночь,
И не важно, метель или грозы,
Приходи,мой родной, ведь самой мне невмочь
Укротить эти горькие слёзы.

Приходи,дорогой,мы с тобой посидим,
Вспомним наше родное далёко...
Буду сны охранять я до самых седин,-
Вдруг придёшь ты ко мне ненароком.

Я сегодня опять у могильной плиты,
Убрала.Всё омыла слезами...
Я в гостях у тебя,-только я и цветы
Как-то ворохом между нами...

                19.04.2015Г.
                Поминальный день


Рецензии
Ничего больнее и откровеннее
не читала.
Спасибо за мои слёзы
в поминальный день.

Алла Ященко   19.04.2015 11:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →