с ветром в тандеме

а жизнь, что бы ни было, все же прекрасна
вот именно так про себя повторяю
и Бога не стоит гневить понапрасну
я ветер шальной на щеке ощущаю…

весной не надышишься… вкусно и сладко
и вдруг всё покажется снова в порядке
развеялись тучи… печали умчались
а мы вдвоем с радостью вместе остались…

и птиц возвращенье… и почки набухли
и можно надеть уже новые туфли
свободной по улице – с ветром в тандеме
и все отразить в этом стихотворенье


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →