Обида

Ты молчишь и ужас лезет в душу
Сердце плачет, рвется на куски
Я люблю и мне плевать на стужу,
На кривое зеркало тоски.

Виноват, а кто виновен не был?
Жизнь она, как детская мечта
От которой часто тянет в небо,
Чтобы рассудила высота.

Встретиться, услышать и поверить
Сердцем ощутить твое тепло
Чувств часы свои с твоими сверить
И забыть, что время истекло.


Рецензии
Очень проникновенно и точно. Какой Вы, Володечка, молодец. Рада, что Вы есть. с уважением и... ну, Вы знаете! Ваша Маша.

Мария Кравченко 2   29.04.2015 08:55     Заявить о нарушении
Спасибо Мария за теплые слова, с уважением Владимир

Владимир Орлов 4   29.04.2015 23:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →