Ивушка

Если взять и выписать в блокнот, что он сделал мне гадкого, получится следующее... нет...хочу бегать, играть, кувыркаться и гулять. Сесть поудобнее, вдохнуть поглубже и выдохнуть с облегчением всю эту фигню, что была во мне, как сигаретный дым, эти полтора года. Вот.., швободу попугаю! Полетела домой - еду в автобусе после работы, смотрю на вербочку, распушившую желтые барашки, одну среди грязи и неоперившихся еще других деревьев. Так и я, как эта ива - я успешна, я красива (тут по тексту следует смайлик).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →