Почему я не сплю, не сомкну я очей...

Почему я не сплю, не сомкну я очей?
Потому что люблю я без писем, речей...
Потому я сжигаю так много свечей.

За окнами уж тёмная ночь, да и скоро рассвет,
Темнота перетянется в солнечный свет,
Я не сплю... всё сижу, и покоя мне нет...


Рецензии
чувственно очень...

Эми Бен   26.04.2015 16:58     Заявить о нарушении
Благодарю) Рада такому отзыву)

Молли Уорнер   26.04.2015 17:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →