И никакой цензуры

я публицист и писатель пишу постоянно  и творческими  порывами)
но сеть это колхозная общая баня и общая  площадка для писателя и публициста удобная быстрая публикация  комфортно но

Цензура как в концлагере или совке
администрирование
модераторство
наглость модераторов
 

на кой мне это все?

я думаю лежа на диване рукописно   писать горааздо спокойнее чем сидя в сети с модераторами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →