В жизни иногда бывает

В жизни иногда бывает -
Добро сражается со злом.
Но если зло побеждает -
Его объявляют добром!


Рецензии
Сергей, читал - вспоминал, почему-то, как курсантом из янтаря поделки делал. Точить - не переточить! А по сути согласен! С уважением

Анатолий Дудник   28.04.2015 05:34     Заявить о нарушении
Приветствую, Анатолий! В жизни иногда явления, имеющие точное название:ложь, фальсификация, интрига, клевета,инсинуация и т.д. - суть ЗЛО, называют удобным обтекаемым и многими любимым словом - политика. Вот так вот - нагадил и объяснил: политика, мол, ничего личного!))) Спасибо за отзыв. Всяких благ Вам!

Сергей Кокорин   28.04.2015 09:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →