Молитва

Привет, Бог.
Спасибо что я жив и жую хлеб с селедкой.
Спасибо за все.
Даже за то землетрясение в Непале,
хотя я толком не понял зачем оно тебе нужно было.
Наши хрупкие человеческие тела, наши жизни, рухнувшие серверы.
Не важно, я счастлив.Прости мои ошибки.
Спасибо за Ирму.Сделай жизнь людям лучше- пусть меньше страдают.
Давай мне новых приключений, новых наказаний и можно даже в ад меня отправить-заслужил.
Я люблю тебя, Бог.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →